Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Будете ли Вы дистанционно следить за Д/З и за успеваемостью через электронный дневник?
Как вы относитесь к введению "Карт учащихся" (пропуск, читательский билет, проездной, банковская карта)?

Забыл логин/пароль

Дата: 15 сентября 2015 в 21:36, Обновлено 25 февраля 2016 в 22:29

1) Если Вы забыли логин и/или пароль, при этом ВВОДИЛИ свою электронную почту при регистрации, пожалуйста, перейдите по ССЫЛКЕ для продолжения восстановления своих учетных данных. В течение некоторого времени на Вашу почту придет ссылка для изменения своих учетных данных.

2) Если Вы забыли логин и/или пароль, при этом НЕ ВВОДИЛИ свою электронную почту при регистрации, пожалуйста, напишите об этом на электронную почту voronov@minsk.edu.by с указанием ФИО, класса. Если же Вы родитель, то укажите ФИО ребенка, в каком он классе и свои ФИО. В ответ вы получите новый пригласительный код, с помощью которого Вы сможете вновь войти в свою учетную запись и придумать себе логин/пароль.