Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Мне выдали пригласительный код. Что делать дальше?

Дата: 25 февраля 2016 в 22:34

После получения пригласительного кода, пожалуйста, введите его в поле, которое располагается по ссылке. После введения кода и нажатия на кнопку "Готово", откроется форма для того, чтобы Вы придумали себе логин/пароль и ввели адрес своей электронной почты. Успешно зарегистрировавшись, откроется Ваш профиль. Заполните, пожалуйста, все графы. Раздел "О себе" - на Ваше усмотрение.

В свой профиль рекомендуется загрузить свою фотографию. В противном случае оставьте анкету безликой (без фото). Разнообразного рода картинки на аваторке будут удаляться. Спасибо за понимание!