Хаю-хай, с вами Schools.by!

Забыли логин/пароль для доступа к электронному журналу/дневнику ребенка? Не беда!

Дата: 28 марта в 17:03
72 просмотра

2 способа вновь получить доступ к сервисам электронного журнала/дневника. Подробнее - в нашей статье.

ЕСЛИ ЗАБЫЛИ ЛОГИН/ПАРОЛЬ:

1 СПОСОБ: Восстановление пароля с помощью e-mail

Этот способ доступен только в том случае, если в личной информации вы указали e-mail. Чтобы воспользоваться этим способом, перейдите на страницу http://schools.by/login/reset-password

Ведите e-mail, который вы указали в вашей личной информации, нажмите «Продолжить».

Если e-mail указан правильно, вам по электронной почте придет письмо, содержащее инструкции по дальнейшим действиям.

2 СПОСОБ: Восстановление пароля через учреждение образования

Чтобы воспользоваться этим способом восстановления пароля, вам необходимо обратиться в ваше учреждение образования лично с просьбой выдать вам новый пригласительный код. В первую очередь следует обращаться к классному руководителю или администратору сайта voronov@minsk.edu.by  с указанием своих данных и данных о ребенке.