Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Нужно ли в нашей школе ввести электронный журнал/дневник по всем учебным предметам во всех классах?
Всего 177 человек
Голосование
Как вы относитесь к введению "Карты учащегося" (пропуск, читательский билет, проездной, банковская карта)?
Всего 1165 человек

Результаты конкурса по Информатике "Бобер 2017"

Дата: 12 января в 22:18
370 просмотров

Результаты конкурса по Информатике "Бобер 2017"

Для быстрого поиска фамилии участника используйте сочетание клавиш Ctrl+F, затем введите фамилию. 

ФИО Класс Результат в процентах Результат в баллах Награда
Апанасик Ангелина Александровна 11 11 18
Ахремчик Федор Дмитриевич 10 24 40 Диплом III степени
Барцевич Артемий Дмитриевич 6 18 27
Батяновский Владислав Александрович 8 16 27
Бахар Максим Александрович 8 10 16
Белаш Анна Сергеевна 11 7 11
Белая Анна Витальевна 11 13 21
Берёзка Егор Сергеевич 9 0 0
Березовик  Александра Евгеньевна 11 13 21
Бернадский Никита Сергеевич 8 14 23
Близнюк Валерия Андреевна 10 11 18
Бобин Никита Владимирович 10 7 11
Богдан Влад Алексанрович 8 26 44
Болтушкина  Мария Антоновна 9 4 6
Бондарович  Анастасия Сергеевна 8 10 16
Борисевич Владислав Андреевич 11 29 48 Диплом II степени
Борунова Елизавета Викторовна 11 11 18
Бразговка Виктория  Руслановна  11 3 5
Бронников Игорь Юрьевич 8 18 30
Былинский Максим Дмитриевич  9 4 6
Бычков Степан Павлович 8 28 47 Диплом III степени
Вабищевич Егор Анатольевич  9 28 47
Варакса Мария Дмитриевна 8 0 0
Василевский Артемий Дмитриевич 10 3 5
Вашкевич  Дмитрий Владимирович  8 8 13
Вергейчик  Артур Сергеевич 8 13 22
Виноградов Родион Сергеевич 10 7 11
Войтешонок Владислав Владимирович 8 16 27
Волынец Александр Витальевич  8 28 47 Диплом III степени
Волынец Полина Витальевна 6 18 27
Гайдышев Анатолий Анатольевич 8 12 20
Гапонов Артем Юрьевич 8 34 57 Диплом II степени
Гапонов Илья Юрьевич 11 15 25
Гмыря Анна Александровна 10 20 33
Гоман Дарья Денисовна 6 11 16
Горащенко  Карина  Васильевна 8 4 6
Гречко Елена Леонидовна 11 13 21
Грибанова Виктория Владимировна 10 8 13
Григорович  Дмитрий Васильевич 8 14 23
Гринь Денис Викторович 9 9 15
Грицук Дарья Сергеевна 10 8 13
Гулько Анастасия  Александровна  11 7 11
Гуревич Екатерина Алексеевна 11 7 11
Гурков Андрей  Сергеевич 8 25 42
Гутковский Алексей Валентинович 9 18 30
Дорошко Вероника Витальевна 8 14 23
Дробат Артём Викторович 6 32 49 Диплом III степени
Дроздовская  Окссана Алексеевна 8 14 23
Дубовик Максим Витальевич 10 3 5
Евтух Владислав Владимирович 6 6 9
Жигальская Стефания Владимировна 8 19 32
Жук Елизавета Александровна 10 6 10
Зенько Павел Андреевич 8 20 33
Зубок Влад Владимирорвич 11 15 25
Ирхин Артём Васильевич 8 24 40
Калаткевич Ирина Сергееевна 8 38 64 Диплом II степени
Камейко Назар Николаевич 8 18 30
Кармалин  Данила Вичеславович 8 20 33
Карпека Татьяна Анатольевна 10 11 18
Карпеня Данила Сергеевич+ 9 19 32
Ковалев Олег Юрьевич 11 8 13
Колтович Александра Витальевна  11 13 21
колтунчик  анна владимировна 8 16 27
Колтунчик Влад Владимирович 9 10 16
Копко  Роман Евгеньевич  8 9 15
корень иван андреевичь 8 0 0
Коротченко Владислав Александрович 8 9 15
костров владислав дмитриевич 8 15 25
Костюк Алексей Викторович 11 7 11
Костюк Вячеслав Юрьевич 6 22 33
Кравченко Андрей Дмитриевич 6 17 26
Кривда Павел Дмитриевич 11 14 23
Крук Елизавета Олеговна 6 5 7
Крупич Кристина Александровна 11 24 40
Крыленко Артем Александрович  11 17 28
Кугцевич Рома Геннадьевич 8 5 8
Кузьмин Стас Евгеньевич 6 0 0
Куканков Артём Александрович 9 0 0
Кулинкович Яна Антоновна 8 12 20
Курдычко  Анна Викторовна 6 16 24
Лазаренко Андрей Николаевич 9 0 0
Ланевский Алексей Андреевич 8 15 25
Лейко Егор Максимович 8 20 33
Леончик Кирилл Александрович 11 15 25
Линник Денис Алеекеевич 8 20 33
Липовка Лёша Валерьевич 6 16 24
Лу Аня Джиневна 6 13 20
Лысый Матвей Викторович 9 14 23
Ляшук Андрей Евгеньевич 11 15 25
Майсюк Артем Алексеевич 9 31 52 Диплом III степени
Макеенкова Ирина  Александровна 6 6 9
Малиновская  Екатерина Николаевна 6 15 23
Малькович  Олег Васильевич 11 15 25
Манцевич Данила Алексеевич 11 22 36
Маринич  Данила  Дмитриевич  9 4 6
Маркевич Алина Ильинична 11 3 5
Марчик Архип Юрьевич 6 0 0
медведева эмилия александровна 8 26 44
Мелешко Елизавета Сергеевна 6 15 23
Мельник Тимофей Денисович 6 0 0
Мехралиев Самир Мухтарович 6 13 20
Мехралиева Татьяна Мухтаровна 6 14 21
Мигуш  Алексей Александрович  6 8 12
Мигуш  Анжела Александровна 6 13 20
Миклашевич Илья  Сергеевич 8 4 6
Минченко  Матвей  Викторович 6 14 21
Музыченко Наталья Наталья 11 3 5
Надольская  Елизавета Викторовна 6 13 20
Напорко Дарья Евгеньевна 9 12 20
Натяженко Елизавета Сергеевна 6 0 0
Неворский Иван Алексеевича 6 5 7
Немеровец Дарья Андреевна  11 27 45 Диплом III степени
Неронская Ангелина Павловна 8 14 23
Никитин Владислав Вадимович 11 24 40
Николаев Никита Сергеевич 11 11 18
Носов Никита Дмитриевич 6 13 20
Олякевич Кирилл Дмитриевич 6 5 7
Орлов  Александр Петрович 8 20 33
Орлов  Алексей   Александрович  11 13 21
Осадчая Дарья Вячеславовна 6 12 18
Павлюкевич Елизавета Андреевна 8 14 23
Панарад Егор Вячеславович 11 11 18
Парепко Глеб аликсандровичь 6 7 10
Пасторс  Кирилл Ингусович 6 30 46 Диплом III степени
Пац Никита Николаевич 11 15 25
Петращенко Артём Павлович 11 15 25
Подберезский  Павел Евгеньевич 6 0 0
Полубенко Александр Викторович 10 17 28
Попечиц  Анастасия Сергеевна 10 8 13
Пузарин Алексей Андреевич 6 12 18
Пыж Иван Сергеевич 10 7 11
Радюкевич Евгений Андреевич 6 13 20
Рак Валерия Евгеньевна 11 24 40
Рахманый Романс Ямаевич 11 13 21
Реентович Павел Анатольевич 11 3 5
Романович Егор Николаевич 6 0 0
Романюк Полина Игоревна 11 18 30
Рыжанович Владимир Геннадьевичь 11 19 31
Садовников Матвей Юрьевич 8 26 44
Свентуховская Екатерина Эдуардовна 10 17 28
Синявский Артем Евгеньевич 6 30 46 Диплом III степени
Синяк Максим Ильич 11 12 20
Слиж Данила Дмитриевич 9 0 0
Сойко  Данила Дмитриевич  9 16 27
Стасевич Марьян Витальевич 6 15 23
Стульба Александр Сергеевич 9 6 10
Субач Анастасия Андреевна 8 16 27
Суботка  Павел Александрович 10 13 21
Сырыцкая Ксения Александровна 8 16 27
Сысоев  Максим Валерьевич 8 31 52 Диплом III степени
Таргович Валерия  Валентиновна  9 18 30
Тетерич Анастасия Анатольевна 10 14 23
Тисецкий Максим Александрович 6 13 20
Тихонович Александр Михайлович 6 18 27
Тишин Игорь Сергеевич 9 4 6
Торбецкая  Ксения  Александровна 6 11 16
Тюшкевича Глеба Сергеевича 6 17 26
Удовенко Анастасия Александровна 6 13 20
Фалько Анастасия Викторовна 8 16 27
Хижняк  Никита Павлович 11 11 18
Хмурович  Анастасия  Михайловна  10 22 36
Худницкий Андрей Дмитриевич 9 4 6
Цурко Наталья Петровна 6 13 20
Цуцалевич Даниил Александрович 10 12 20
Чабан Анастасия Юрьевна 9 6 10
Чернуха Павел Александрович 9 15 25
Чернявская Мария Юрьевна  6 7 10
Шавейко Мария Александровна 6 15 23
Шавейко Олег Романович 6 13 20
Шилин Даниил Михайлович 11 11 18
Шитько  Владислав Андреевич 9 0 0
Шишов Егор Александрович 9 14 23
Шматов Артём Андревич 6 5 7
Шпилевский  Александр Сергеевич 9 9 15
Яблонская Алина Вадимовна 11 22 36
Яковлев Алексей Иванович 8 14 23
Яновский Антон Сергеевич 6 8 12
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.