Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

II Республиканская научно-практическая конференция «Педагогические классы: опыт и перспективы»

Дата: 5 ноября 2017 в 12:16, Обновлено 5 ноября 2017 в 13:01
225 просмотров

Педагоги и учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Минска» приняли участие во II Республиканской научно-практической конференции «Педагогические классы: опыт и перспективы».

В рамках конференции прошла выставка достижений педагогических классов школ-лабораторий учебно-научно-инновационного кластера непрерывного педагогического образования «Педагогические классы – 2017/2018».

Учащиеся школы представили свои лучшие портфолио, дипломы, исследовательские, творческие работы. На выставке демонстрировались как достижения учащихся школы, так и выпускников педагогических классов, сегодня уже студентов БГПУ.

Педагоги представили свои публикации, авторские и коллективные методические разработки по факультативным курсам, проводимым в рамках внедрения республиканского экспериментального проекта «Апробация модели допрофильной педагогической подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования».

Фото: в фотоальбоме.