Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Как вы относитесь к введению "Карт учащихся" (пропуск, читательский билет, проездной, банковская карта)?

Оплата школьного питания станет доступна через ЕРИП ("Расчет")

Дата: 21 августа 2017 в 22:13, Обновлено 21 августа 2017 в 22:36
901 просмотр

Внимание! С 1 сентября 2017 г. меняется формат оплаты за школьное питание в городе Минске. Теперь можно будет производить оплату посредством системы ЕРИП ("Расчет") (и только так) в любом отделении банка, РУП "Белпочта", инфокиосках, интернет-банкингах, мобильных банкингах, банкоматах, терминалах, cash-in и других устройствах и сервисах.

Для проведения платежа  ЕРИП за школьное питание* необходимо:

1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  2. Выбрать последовательно вкладки: Минск → Образование и развитие → Комбинаты школьного питания → Фрунзенский р-н → Питание.
    Или найти услугу по ее номеру (если использовать поиск по номеру услуги): 4435821.
  3. Ввести номер лицевого счета ребенка.
  4. Проверить корректность информации, ввести необходимую сумму.
  5. Совершить платеж.

Для оплаты школьного питания необходимо знать номер лицевого счета ребенка. Лицевой счет можно узнать в школе у классного руководителя не ранее конца августа.

Электронная почта школы: sch6@minsk.edu.by

* Система планирует начать свою работу к 1 сентября 2017 г. Все финансовые операции по школьному питанию в нашей школе будут проходить через КШП Фрунзенского района г. Минска.